вторник, 28 февраля 2012 г.

СП 2 этап пошив тряпиенсы

во втором задании СП требовалось сделать дамочке бельишко и облагородить голову прической, долго мучилась что и как делать, тем более что вариантов материала практически нет. Потом поняла что низ закроет пачка и в моем варианте надо будет очень постараться заглянуть под юбку. Но у меня же девушка приличная, как же ей без белья)))
ну вот, в результате получилось все просто и лаконично





 Поскольку спина предполагается открытой , то  часть гардероба гордо именуемая бюстгальтером имеется только спереди.
С волосами возится пока не стала, во первых есть мысль перешить голову, а во вторых нормально нарисовать глаза с первого раза точно не получится ( еще ни разу не получилось), так что оставила прическу на потом. Зато готова заготовка под пачку, осталось еще верх пачки сделать  и лиф ну и конечно же пуанты!

11 комментариев:

  1. Красотка получается! :)
    Очень удачная фигурка! ;))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. фигурка да! мне тоже нравится, а вот ножки в следующий раз буду менять, слишком они, как по мне, длинные, особенно в икрах ;)

      Удалить
  2. Всё замечательно! Шовчики на ногах у куколки ровные, поэтому не страшно...хотя может и можно было трусишки подлиннее сделать)) С причёской правильно решила, если боишься про глазки))) Пачка супер!!

    ОтветитьУдалить
  3. Маш там пачка плотно прилегает и закрывает ножки как раз по швам, так что я не стала с этим гемороиться, сейчас еще нижнюю оборку сделаю и там вообще раскопки надо будет вести в поисках ног))), потом фото сделаю

    ОтветитьУдалить
  4. Ах, какая нежная красотка получается!

    ОтветитьУдалить
  5. Простите, что не по теме. Просто...
    Голосование за лучший рецепт блинов заканчивается, а не хватает именно вашего голоса! Помогите выбрать победителя, проголосуйте, пожалуйста за участниц!!!!
    http://www.vip-brisk.ru/2012/02/golosovanie-na-luchshii-recept-blinov.html#comment-form

    ОтветитьУдалить
  6. Последняя фотография в юбочке очень понравилась. Быстро всё делаешь, Юль. Не поспеть.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташ спасибо! мне тянуть некуда, вот кнопик мой выздоровеет и буду вплотную поисками работы заниматься, тогда шить некогда будет:)

      Удалить
    2. Удачи тебе и выздоровления кнопику:)

      Удалить